Миноксидил minoxidil4you.ru
Миноксидил - лучшее средство
для роста волос и бороды!
Ваш регион: Москва

Заказать по телефону
пн-вс 10:00-19:00
+7 (499) 703-38-83
Корзина В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 рублей
ГлавнаяФорум
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Лечение облысения. Сергей

 
Цитата
Изменено: nsm76 - 30.04.2017 14:00:38
 
Привет Друзья!!!    Волос нет, но Вы держитесь :D . Шутка.  Сегодня сделал фотки и спешу с Вами поделиться. Лезут родимые. Ползут сначала тонкие,  седые и редкие. Постепенно меняются на более тёмные и толще. За верх я уже спокоен. Отметил  для себя несколько зон по которым смотрю на результаты. Затылок- вот моя проблема на сегодняшний день. У дочери выпускной через месяц -11 класс, даже не знаю как быть.(линейки, поздравления, ресторан и всё такое)   Но это ничего  страшного. А вообще я доволен. Потихоньку, помаленьку всё  зарастёт. Всем  Здоровья !!!!!
 
Всем привет. Прошёл ещё один месяц. Итог на фото. Ползут помаленьку. Стригу коротко (сам себя уже 22 года) чтобы не так были заметны пятаки. А вообще забил на всё- хожу без кепки (пусть башка дышит) .  Пью и мажу всё по старому-миноксидил, финастерид и пивные дрожжи.   Одному коту всё пофиг, сволочь волосатая .  Вот такие результаты.  Я доволен. Всем здоровья.

Сравнил ради интереса с фотками за февраль-- просто атас какой то. Небо и земля.
Изменено: nsm76 - 20.06.2017 15:07:19
 
Привет, Привет.  Сегодня попросил жену сфотать со стороны. Я очень доволен.  Уже почти забыл, что были проблемы с волосами. Надеюсь вышел на финишную прямую и в следующий раз даже этих маленьких залысин видно не будет. :D.  И если подвести небольшой итог-  такого результата я добился за 8 месяцев ( с декабря как начал мазать)  и если честно вообще без надежды на успех. Сейчас только миноксидил мажу. Планирую постепенно уменьшать дозу. Ну вот такие дела. От всего сердца желаю Вам не болеть!!! :)
         К сожалению файлы больше 5мб нельзя, поэтому сделал несколько всяких.
 
Здравствуйте.  Выкладываю очередные фотки с моими опытами. Волосы постепенно набирают густоту. Ещё совсем немного и уверен последние пятаки затянутся. Конечно очень долгий процесс, но делать нечего. Время лечит как говорят. Всем как всегда желаю не болеть и беречь волосы. Очень оказывается дорогим выходит лечение и по деньгам , и по нервам. Удачи.
 
Спасибо большое за Ваши отчеты! Это помогает другим людям поверить в то, что проблему с облысением все таки реально вылечить.
 
Вы правы.  Даже если одному поможет, уже хорошо.
 
Всем привет!!!   Пришла осень и надо отращивать мех.  Вот этим я и решил заняться- не стричь, пусть отрастут. У нас же опыты. А вообще результат отличный.  Есть небольшие не пустые, а редкие пятаки.  Да Вы и сами всё видите. финастерид  не пью уже месяц. Могу по своему опыту сказать, что отрицательного влияния на потенцию не заметил (пил примерно 8 месяцев)
Так что друзья могу с чистой совестью сказать - мазь работает, магазин заслуживает доверия. Буду и дальше делиться своими итогами.
Всем удачи и здоровья!!!
 
Все привет. Сегодня внеплановый отчёт .   Нашёл фотки  как всё начиналось.  Затылок, макушка .... ну и т.д.  Буквально 1-1.5 месяца и почти полное выпадение.  Это фотки от 07.07.14 и немного дальше.     До декабря 2016 пытался лечить всеми способами, но увы.  И последний год с миноксидилом.  В общем  разница огромная.   Вот так.
Изменено: nsm76 - 30.09.2017 13:26:31
 
Всем привет. Спешу поделиться своими успехами с волосами. Всё отлично, растут.  Недели 2 назад заметил  незначительное выпадение волос- оставались на руках при нанесении мази или когда мыл волосы. Началась лёгкая паника , ответил началом приёма финастерида и  пивных дрожжей с витаминами.  Буду смотреть и делиться с Вами своими  результатами.  А вообще результат отличный.  Приложил фотку шеи- это результат попадания миноксидила не по назначению :D.   такие же волоски даже на лбу  и под глазами начинали лезть.  Недолго правда. Так что внимательней при нанесении.  Ну вот такие дела, всем здоровья и крепких волос.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение