Миноксидил minoxidil4you.ru
Миноксидил - лучшее средство
для роста волос и бороды!
Ваш регион: Москва

Заказать по телефону
пн-вс 10:00-19:00
+7 (499) 703-38-83
Корзина В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 рублей
ГлавнаяФорум
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3

Лечение облысения. Сергей

 
И снова здравствуйте!!!  Ну вот и пролетел год как я начал пользоваться миноксидилом. ( с 09.12.16)  Можно смело сказать что проблему с волосами я решил. Вы сами всё видели от начала и по сегодняшний день. Сейчас хочу сделать перерыв на 1 или 2  месяца. Посмотрю на результат. Мазать потом  в любом случае продолжу, но уже не 2, а 1 раз в день. Думаю смысла в ежемесячных отчётах уже нет, но если будут какие то изменения обязательно поделюсь с Вами.
Магазину искренне желаю успехов и  главное  не скурвиться, а также продавать качественный товар.  В общем как всегда желаю крепких волос и нервов при их лечении.  Проверил на себе- всё работает :D   Ну и наступающим!!!!! :)
 
Цитата

Сергей спасибо Вам большое за вашу историю! И вас с Наступающим!
 
Здравствуйте Друзья. Поздравляю всех с 23-им февраля.  Всех- потому что считаю защитником  Родины могут быть не только мужчины.
Решил добавить несколько фоток после небольшого перерыва в применении миноксидила. Сейчас опять начал мазать, иногда 1 иногда 2 раза в день. Финастерид пока исключил. Делаю основной упор на домашние протеиновые коктейли(сметана+творог+яйца+кефир+банан+ложка варенья для вкуса)  В общем результат  отличный. Осталась проблемная зона на затылке ( где краснота) но это итог перцовых масок. Будьте осторожны с ними. И не сдаётся небольшая область где усы. Но это не критично , жить не мешает :).  Заканчивается  миноксидил- на подходе опять траты. Дорого, но деваться некуда.  Ещё раз с Праздником, Всего самого самого. Всем Здоровья!!!!!
 
Всем здравствуйте. Решил выложить немного свежих фоток. Результат стабильный. То что я доволен  думаю писать не нужно :D     Мажу       1 раз в день, утром. Хотелось отметить работу магазина, а именно форума. Все посты не обрабатываются оператором, а появляются сразу- люди могут видеть правду. Оставил отзыв на яндексе и 200 р пришли на телефон. Приятно что не дурят. Ну вот как то так.  
 
здравствуйте , а можно вашу электронную почту ?  
 
Цитата
Гость написал:
здравствуйте , а можно вашу электронную почту ?  
Да, пожалуйста. nsm76@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3

Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение