Миноксидил minoxidil4you.ru
Миноксидил - лучшее средство
для роста волос и бороды!
Ваш регион: Москва

Заказать по телефону
пн-вс 10:00-19:00
+7 (499) 703-38-83
Корзина В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 рублей
ГлавнаяФорум
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1

Дневник Александра (31 год), Облысение, выпадение волос. Курс миноксидила 12 месяцев.

 

Всем привет. Страдаю выпадением волос уже около 6 лет. Миноксидил помог восстановить волосяной покров полностью. Последний год не использовал этот препарат и соответственно через некоторое время произошел небольшой откат. Сегодня начинаю новый курс в основном с использованием линейки компании DS.Laboratories. В течении этих 12 месяцев буду использовать:

Утром        - Шампунь Revita
                 - Кондиционер Revita Cor.
                 - Spectral DNC c 5% миноксидилом

Вечером   - Spectral DNC-L или Миноксидил Kirkland 5%
                 - Витамины Биотин от компании Now

Раз в 2 недели буду применять миноксидил с дермароллером
Отчеты будут каждые 2 месяца в фото и видео.
 
На сколько эффективнее будет применение Minoxidil Kirkland 5% совместно с шампунем Revita?
 
Гораздо эффективнее. Пока это шампунь номер 1 в мире, от выпадения волос.
 
Вы считаете шампунь действительно эффективен или это больше доп средство ? Просто тоже пользовался, но обычными,которые в магазинах, там вообще эффект ноль был...
 
Это действительно эффективный шампунь. Он проходил клинические исследования. Лучше его конечно применять в комплексе с миноксидилом. Хороший шампунь не может стоить ниже 500р.
 
Итак! Прошли 3 месяца применения. Из наблюдений:
1. Появилось множество пушковых волос. Если приглядеться можно увидеть неестественно отросшие чересчур волосы.
2. Очень быстро растут волосы.
3. От шампуня волосы потемнели. Стали ярче и гуще. Почти не пачкаются от миноксидила.
4. DNC меньше пачкает волосы чем Киркланд.
5. Забываю пользоваться роллером.
6. Нужно подключить витамины Viviscal
7. Если нужно сохранять голову чистой то лучше мыть шампунем с утра и наносить Spectral DNC
 


Итак! Прошли 8 месяца применения. Из наблюдений:
1. За это время 2 раза была синхронизация, примерно по месяцу результат не двигался с места
2. Очень быстро растут волосы.
3. Т.к. пользуюсь миноксидилом уже 5 лет, заметил что эффект не такой хороший как в первые годы применения.
4. Когда окружающие уже не замечают у тебя проблемы с волосами, то сам начинаю немного расслабляться и забываю наносить иногда. Раньше окружающие говорили что я лысею - это дико напрягало.
5. Забываю пользоваться роллером.
6. Нужно подключить витамины Viviscal
7. 15% жирноватый, поэтому буду наносить только на ночь

https://www.youtube.com/watch?v=zYFz1OrZpFs
 
Ну и наконец прошло 12 месяцев. Результатом очень доволен. Все подробности в видео.    
 
Друзья, здесь я рассказываю и показываю,как сделал пересадку волос. Это не означает,что я отказываюсь от миноксидила,наоборот, будет усиленная связка.
Страницы: 1

Политика конфиденциальности    Пользовательское соглашение